Новости и репортажи

В текущем 2023 году на территории Республике Коми проводится массовая государственная кадастровая оценка всех зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест (далее – объекты капитального строительства), учтенных в Едином государственном реестре недвижимости (далее – ЕГРН) по состоянию на 01.01.2023.
Безопасность 17 августа, 11:40

Об опасности распространяемых украинскими националистами призывов к осуществлению диверсионно-террористических актов
ЖКХ 14 августа, 11:46

С 22:00 14 августа 2023 г. до 07.00 15 августа 2023 г. в с. Выльгорт (все дома), м. Еля-Ты (все дома).
Безопасность 10 июля, 13:12

Установлена административная ответственность за нарушение законодательства в области обращения с животными

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении земляных работ на сети газоснабжения, временно будет ограничено движение транспортных средств и пешеходов на всю ширину проезжей части улицы Оплеснина с.Выльгорт Сыктывдинского района (в районе д. 5) с 8 часов 00 минут 10 июля 2023 года до 17 часов 00 минут 21 июля 2023 года.

МЧС России расширило список индикаторов риска нарушения обязательных требований

Подходит к завершению работа по благоустройству проезда 5 улицы Родниковая (проезд к корпусу №1 МАДОУ «Детский сад №3 общеразвивающего вида» с. Выльгорт) в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории сельского поселения "Выльгорт" на 2018 - 2025 г.г."

Обеспечение прав обучающихся на охрану здоровья в образовательных организациях

Поздравление Сенатора Российской Федерации Ольги Епифановой со 100 - летием со Дня рождения Ладанова Ивана Васильевича!

Сегодня свой замечательный вековой Юбилей отмечает Иван Васильевич Ладанов, житель села Выльгорт, ветеран, Участник Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы!