22 ноября 2023 г. заместителем прокурора Республики Коми Бобровским В.Н. совместно с заместителем начальника УФСИН России по Республике Коми Герейхановым Р.Ш. будет проведен личный прием граждан по вопросам исполнения уголовных наказаний (как связанных, так и не связанных с лишением свободы).
Прием граждан.
Личный прием будет проведен в здании прокуратуры Республики Коми по адресу:г.Сыктывкар, ул.Пушкина, д.23 с 14 часов 30 минут до 16 часов 30 минут.
Заявители, не имеющие возможности участвовать в личном приеме в прокуратуре республики, могут быть приняты по месту жительства с использованием систем видео-конференц-связи из студий территориальных и специализированных прокуратур.
По всем вопросам организации личного приема, записи на прием можно непосредственно к и.о. прокурора Сыктывдинского района Нестеренко Андрею Геннадьевичу по телефону: 8(82130)7-22-42 или к помощнику прокурора района Костроминой Марии Олеговне по телефону: 8(82130) 7-15-96