21 ноября в России отмечается день бухгалтера!

Поздравляем всех специалистов и ветеранов этой сложной и очень важной сферы с профессиональным праздником! От бухгалтера-профессионала зависит успех любой отрасли. Всем известно, что хороший бухгалтер - настоящий клад для организации. Поэтому, сегодня нам с особым трепетом хочется выразить слова благодарности и признательности отделу бухгалтерского учета и отчетности администрации сельского поселения "Выльгорт" в лице руководителя отдела Аллы Ивановны Селяниной, заместителя руководителя Валентина Васильевича Размыслова и ведущего бухгалтера Ольги Витальевны Афониной!
21 ноября в России отмечается день бухгалтера!.
Ваш кропотливый, нелегкий, ответственный труд, опыт работы и профессиональные знания очень важны для результатов деятельности администрации, для принятия важных решений в области местного самоуправления.
От всей души желаем вам стабильности, успехов, терпения и благополучия. Счастья, взаимопонимания и крепкого здоровья вам и вашим семьям. Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам только удовольствие, радость и удовлетворение от выполненной работы! С праздником!