Личный приём граждан прокурором Республики Коми Егоровым Н.В.

30.11.2023 года в 15:00 прокурором Республики Коми Егоровым Н.В. будет проведен личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Коми.
Личный приём граждан прокурором Республики Коми Егоровым Н.В..
По всем вопросам организации личного приема, записи на прием можно обращаться непосредственно к и.о. прокурора Сыктывдинского района Нестеренко Андрею Геннадьевичу по телефону: 8(82130)7-22-42, или к старшему помощнику прокурора района Нестеровой Анастасии Сергеевне по телефону: 8(82130) 7-28-29.