Новости и репортажи

Администрация муниципального района «Сыктывдинский» Республики Коми информирует, что в связи с обращением ПАО «Россети Северо-Запада» рассматриваются ходатайства об установлении публичных сервитутов для размещения и безопасной эксплуатации следующих объектов электросетевого хозяйства.
Право 14 марта, 13:16

Первый заместитель прокурора Республики Коми Михаил Нестеров 16 марта 2023 года проведет личный прием граждан, жителей Сыктывдинского района.
ЖКХ 14 марта, 08:36

Сыктывкарский РЭС ПАО "Россети Северо-Запад" производит плановое отключение электроэнергии

Безопасность 14 февраля, 06:34

С 1 марта 2023 года станет обязательной установка автономных дымовых пожарных извещателей для многодетных семей и семей в трудной жизненной ситуации.
Безопасность 09 февраля, 11:38

В 2022 году на территории Сыктывдинского района произошло 69 пожаров (АППГ произошло 97 пожаров), на которых погибло 3 человека (АППГ погибло 2 человека), на пожаре травмировано 2 человека (АППГ – 2 человека).

Размещения линейных объектов системы газоснабжения, их неотъемлемых технологических частей, входящих в состав объекта федерального значения: «Газопровод – отвод к ГРС Пажга (10,0 тыс.м3/час)»

Обследование пунктов ГГС. Итоги 2022 года.