Поздравление со 100-летием

Поздравление Сенатора Российской Федерации Ольги Епифановой со 100 - летием со Дня рождения Ладанова Ивана Васильевича!
Поздравление со 100-летием.
Уважаемый Иван Васильевич!
Сердечно поздравляю Вас c Днем Рождения!
100 лет - это красивая и почётная дата. Выражаю Вам свое глубочайшее уважение!
Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое отстояло нашу свободу и независимость в годы Великой Отечественной войны, восстановило страну и создало прочный фундамент для её развития. Вы - наша гордость и пример для подражания. Ваш опыт и знания были востребованы как в годы воинской службы, так и в мирной жизни. Низкий Вам поклон!
От всей души желаю Вам крепкого здоровья и бодрости духа! Мира и благополучия Вам и вашей семье!

Сенатор Российской Федерации О.Н. Епифанова.

Руководитель администрации села Выльгорт Елена Доронина передала Ивану Васильевичу цветы, подарок и поздравительный адрес от Сенатора Российской Федерации Ольги Епифановой