100-летний Юбилей

Сегодня свой замечательный вековой Юбилей отмечает Иван Васильевич Ладанов, житель села Выльгорт, ветеран, Участник Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы!
100-летний Юбилей.
Со 100-летием Ивана Васильевича поздравили: руководитель администрации сельского поселения "Выльгорт" Елена Доронина, военный комиссар г.Сыктывкара, Сыктывдинского и Корткеросского районов Игорь Безручко, Военный оркестр воинской части 5134 г.Сыктывкара, председатели Советов ветеранов Сыктывдинского района и села Выльгорт Нина Жирютина и Галина Гудырева. От всей души присоединяемся к поздравлениям и желаем Ивану Васильевичу крепкого здоровья!