Новости и репортажи

Администрация сельского поселения Выльгорт безвозмездно предоставляет места для еженедельной торговли на Ярмарочной площади райцентра!

С 1 марта сократится срок предварительного согласования предоставления земельного участка

Администрация сельского поселения «Выльгорт» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о наличии свободных от прав земельных участков, планируемых к предоставлению.
ЖКХ 02 февраля, 09:11

Что такое капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах и почему мы за него должны платить???
Социальная сфера 30 января, 09:30

"Как быть, если пенсионные накопления "утекают" в негосударственный пенсионный фонд"

О проверках бизнеса в 2023 году

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка на территории сельского поселения «Выльгорт»

Вниманию жителей села о том, как встретить Новый год безопасно
ЖКХ Право 27 декабря, 06:43

В прокуратуре Сыктывдинского района организована «горячая линия» по вопросам теплоснабжения населения в период отопительного сезона.