На период действия особого противопожарного режима на территории населенного пункта установлены дополнительные требования пожарной безопасности. Строго ЗАПРЕЩЕНО использование открытого огня, разведение костров, сжигание сухой травянистой растительности и других растительных остатков, мусора, бытовых и производственных отходов, горючей тары и других горючих материалов, проведение пожароопасных работ на территории сельского поселения «Выльгорт», на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса.
С 5 мая 2023 года на территории сельского поселения "Выльгорт" вводится особый противопожарный режим..
Режим продлится до принятия администрацией решения о его отмене.
Помните! Только строгое соблюдение правил пожарной безопасности поможет предупредить пожар и не допустить жертв и больших материальных затрат!
При обнаружении пожара незамедлительно сообщите по телефону 101 или 112.