Изменения в схеме движения автобусов по маршруту № 174

C 25 мая по 20 августа 2024 года перекрыто движение транспорта в г.Сыктывкар от перекрестка ул.Советская-ул.Коммунистическая (включая перекресток) до перекрестка ул.Советская-ул.Куратова (включая перекресток). Автобус №174 теперь не проезжает в Сыктывкаре через один из участков улицы Советской, а также пропускает остановку "Дворец пионеров" на ул.Орджоникидзе. Схема маршрута на летний период изменилась. Общественный транспорт теперь следует через Стефановскую площадь с остановками "Главпочтамт" по улице Ленина и "Женская консультация" по улице Орджоникидзе.
Изменения в схеме движения автобусов по маршруту № 174.