Внимание!

Администрация сельского поселения «Выльгорт» просит осуществить явку лица, считающего себя собственником или имеющего право на недвижимое имущество: жилое помещение, квартиру, расположенную по адресу: Республика Коми, р-н. Сыктывдинский, с.Выльгорт, пер.Школьный, д.11, кв.7
Внимание!.
 Администрация сельского поселения «Выльгорт» просит осуществить явку лица, считающего себя собственником или имеющего право на недвижимое имущество: жилое помещение, квартиру, расположенную по адресу: Республика Коми,                                              р-н. Сыктывдинский, с.Выльгорт, пер.Школьный, д.11, кв.7                                                   (кадастровый номер 11:04:1001009:383).

Администрация предупреждает о том, что в случае неявки вызываемого лица указанное недвижимое имущество будет принято в качестве бесхозяйного недвижимого имущества.