Предоставление земельных участков за плату

Администрация сельского поселения «Выльгорт» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о наличии свободных от прав земельных участков, планируемых к предоставлению.
Предоставление земельных участков за плату.
Со схемой расположения  и иной интересующей информацией можно ознкамиться по адресу Республика Коми, Сыктывдинский район, с.выльгорт, ул.Д.Каликовой, д.72, каб.№7 (среда, четверг с 9.00 до 17.00 часов, 13.00 до 14.00 часов - обеденый перерыв), тел. 8(82130) 7-16-52, 8(82130) 7-17-60. Документация по предоставлению земельных участков в собственность за плату размещена  в разделе "Документы".