Прямая линия по вопросам ЖКХ

17 октября с 14.00 до 15.00 будет проводиться "Прямая телефонная линия" с гражданами по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. вопросы можно будет задать по многоканальному номеру телефона 8-800-201-10-28
Прямая линия по вопросам ЖКХ.
В мероприятии примут участие: председатель Постоянной комиссии Государственного Совета Республики Коми по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Саладина Т.А., депутаты Государственного Совета Республики Коми - члены Постоянной комиссии Государственного Совета Республики Коми по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, руководители министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми, Комитета Республики Коми по тарифам, Службы Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля) и Некоммерческой организации Республики коми "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов".