Справки на дрова не выдаем!

Справка – расчет по определению годовой потребности в твердом топливе гражданам, проживающим в домах с печным отоплением, предоставляется отделом экономического развития администрации муниципального района «Сыктывдинский» Республики Коми по адресу: с. Выльгорт, ул. Трудовая, д. 1, 2 этаж, каб. № 7.
Справки на дрова не выдаем!.
Уважаемые жители села Выльгорт!
Администрация сельского поселения " Выльгорт " доводит до Вашего сведения, что в настоящее время НЕ ВЫДАЕТ СПРАВКУ - РАСЧЁТ по определению годовой потребности в твердом топливе гражданам, проживающим в домах с печным отоплением.
Справка – расчет предоставляется отделом экономического развития администрации муниципального района «Сыктывдинский» Республики Коми по адресу:
с. Выльгорт, ул. Трудовая, д. 1, 2 этаж, каб. № 7.