Новости и репортажи

С Днём защиты детей — самых забавных, самых ярких и непосредственных, самых милых людей на планете — сердечно всех поздравляем!

Администрация сельского поселения «Выльгорт» сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельных участков на территории сельского поселения «Выльгорт».
ЖКХ 12 мая, 08:32

На сайте Комитета Республики Коми по тарифам вы можете узнать, как приобрести твердое топливо по льготной цене

На период действия особого противопожарного режима на территории населенного пункта установлены дополнительные требования пожарной безопасности. Строго ЗАПРЕЩЕНО использование открытого огня, разведение костров, сжигание сухой травянистой растительности и других растительных остатков, мусора, бытовых и производственных отходов, горючей тары и других горючих материалов, проведение пожароопасных работ на территории сельского поселения «Выльгорт», на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса.

Комитет Республики Коми имущественных и земельных отношений информирует, что в связи с обращением Общества с ограниченной ответственностью «Вологодские земельные ресурсы» рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута для размещения объекта электросетевого хозяйства «Заходы ВЛ 110 кВ на ПС 110/10 кВ «Выльгорт».

Администрация муниципального района «Сыктывдинский» Республики Коми  информирует о том, что в связи с обращением ПАО «Россети Северо-Запада» рассматриваются ходатайства об установлении публичных сервитутов для размещения и безопасной эксплуатации следующих объектов электросетевого хозяйства.

Настоящий порядок использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса и землях населенных пунктов (далее - порядок) устанавливает обязательные требования пожарной безопасности к использованию открытого огня и разведению костров на землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса и землях населенных пунктов (далее - использование открытого огня).

В настоящее время в сервисе «Земля для стройки» на Публичной кадастровой карте (pkk.rosreestr.ru) содержатся сведения о 248 земельных участках

Администрация муниципального района «Сыктывдинский» Республики Коми информирует, что в связи с обращением АО «Первая Башенная Компания» рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута для размещения и безопасной эксплуатации сооружения связи БС №11-376 Сыктывдин по адресу Республика Коми, Сыктывдинский район, с.п. «Выльгорт» в отношении части земельного участка с кадастровым номером 11:04:1001011:154 площадью 15 кв. м.

Администрация сельского поселения «Выльгорт» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о наличии свободного от прав земельного участка, планируемого к предоставлению.